Лена Сиганова

как снять летс плей на galaxi ?

пожайлуста скажите в компе написано как на вепку на комп а на galaxi не слова. Спасите!!!!

пожайлуста скажите купят через 6 дней (через 6 дней на день рождение)!!! 1

Дмитрий

Вы собираетесь снимать видео летсплэй на планшетную игру? Тогда Вам нужно что-то вроде Screencast Video Recorder (есть на плэймаркете, но она не бесплатна, хотя вроде как можно найти в интернете взломанную версию) . А если Вы собираетесь использовать Galaxy вместо видеокамеры для съемки, то я Вам сразу скажу - НЕ НУЖНО снимать летсплэй на внешнее устройство видеозаписи. Для летсплей нужно видео из игры и голос проходящего игру человека, И ВСЕ!!!