Игорь Васильев

Интересует заговор от родимого пятна, подробности внутри !

В какой то газете видела, что можно избавиться от родимого пятна используя в ритуале плаценту животного, мажут плацентой животного пятно с заговором и закапывают на 30-40 см в землю на убывающую луну и где не ходят люди и когда плацента сгниёт то пятно исчезнет, МАГИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ЗАГОВОР ИЛИ ХОТЯ БЫ ССЫЛКУ НА ЗАГОВОР ДАЙТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА !

Егор

а кто сказал, что оное следует выводить?

Ро
Роман

не верю в это, но если вам поможетрасскажите? у меня есть родимое пятно на ноге.
по логике родимое пятно это область кожи где пигмент значительно выше нежели в др областях тела, вызван мутированнием клеток кожи или сбоем. поэтому это не лечится медикаментозно, какая уж есть кожа...

Dan1 Ar

Нет такого заговора и оно Вас не беспокоит пусть будет