Алексей Стыкин

Что означает такое родимое пятно? (вопрос внутри)

На спине, чуть выше левой лопатки белое родимое пятно, почти правильной круглой формы, в нем как бы ещё один кружек, чуть светлее, а внутри звезда (не совсем правильной формы, но хорошо различается) что может означать это родимое пятно?

Денис Петроченков

Вы жертва опытов инопланетян.

Владимир V!sk@s

Мой совет: обратитесь к окно дерматологу, он даст правильные рекомендации