Екатерина Оленцевич

Вопрос по поводу родимого пятна (внутри)

У меня на пояснице расположено родимое пятно. Оно коричневого цвета, на несколько тонов темнее кожи, размером примерно 10 на 5 сантиметров. Чем-то похоже на карту Украины=) Это родимое пятно досталось мне по папиной линии: у прабабушки было такое, у бабушки на шее, у тети под коленкой, у папы на плече.
Я быхотела узнать, означает ли оно что-то, и какая вероятность того, что оно появится и у моих детей?

Ан
Андрей

Говорят в народе -меченый человек, будете в чем то талантливы

Сергей Ивлев

Вот уж поистине клеймо рода!

Анна Ковалькова

это как правило пятна на месте убийства первого члена рода у кого оно появилось.

Виктория Попова

у меня такое же на том же месте что это не скажу ,,не хочу идиотских высказываний