Андрей Игнатов

Подскажите программу на Android для учета отгруженного на склад произведенной продукции (внутри подробнее)

Допустим моя бригада производит 3 наименования продукции, нужна программа позволяющая легко записывать сколько мы получили сырья, сколько сдали продукции, брака и отходов. (по весу и количеству) .
В общем нужна база данных.

Или подскажите в какой программе я могу сделать такую базу данных для Android.

Валерий Master

любой офис для андроида
MyExcel и другие

Ни
Никита

Для ваших потребностей подойдет - kladovka.biz
Это онлайн программа для складского учета + есть мобильная версия в браузере.