Юрий Юрченко

Подскажите название и/или автора произведения!!!! Подробности внутри!

Речь идет об отеле. Туда приезжали люди, которые хотели умереть, но не хотели брать грех на душу. В отеле их должны были убить. Но так чтобы они ничего не увидели и не поняли. И там, чтобы послностью снять грех с души заказчика делали так, чтобы у него желание умереть пропадло. И когда человек говорил, мол, я уезжаю, передумал, его убивали.. .

Ravil

Не Стивен Кинг, случаем?