Ба
Бахриддин

Подскажите, пожалуйста, название и автора произведения.

Я когда-то читала в каком-то журнале пару глав фантастического романа. Там действие происходит в будущем, точнее в Лондоне будущего. Ещё там города представляют из себя большие железные конструкции и не стоят на месте, а передвигаются. А вне городов выжить трудно, там что-то вроде катастрофы случилось. А главные герои кажется парень с девушкой, но я не помню, как их зовут и вообще ничего больше не помню.

Если кто-нибудь читал что-то подобное, подскажите, пожалуйста, название и автора. Заранее большое спасибо.

Настя Клыга

Попробуйте по ключевым словам поискать на сайте: http://my-shop.ru/