Оля Трохинина

Подскажите название произведения, пожалуйста

Она религиозна и, может быть, христианка. Она любит странное и неожиданное, но совершенно не похожа на современных женщин .Она страстна, но всегда сдержана .Она изощрена и развратна, но отнюдь не распутна. Её половые органы очень влажные при возбуждении. Она ищет меня. Она моя Ева.

Даниил Хармс

Акылбек Калчаев

Дневники Даниила Хармса

" Июнь 1932 год" http://absient-spirit.livejournal.com/170809.html

Илья Гудков

Из записной книжки Д. Хармса 1932 г.