Ирина Минакова

Через какую программу создавали мультик "Убить Боба-Killer" ???

http://www.youtube.com/watch?v=1pw2QT4KtWI#t=113 .ВОД ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Асем

Скажу по факту, мультик не полный, у меня на компе полная версия (Он сначала спит, но ему мешает спать тусовка у соседа, всех потом мочит, ложится спать и тут будила звенит) ! А так, хоть во флеше рисуй, программа за тебя не будет сама делать мультфильм, проидётся с кадрами работать и программной анимацией!