Ольга Смирнова

срочно!! ! какие есть программы с помощью которых можно создавать игры

Анютка Бондарева

Игры можно делать даже в Excel
(змейка, морской бой, вертолет и многие, многие другие... )

Не верите? Смотрите ссылки.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://dimit.pochta.ru/igr.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Заллентинов

Аниматион на англ. яз

Ол
Ольга

Вообще, все языки программирования высокого уровня: лидер - Си++ (халф-лайф) ; также язык "делфи" - например "Пираты Карибского Моря".

Алена Кусова

Юнити3д, УДК, Гейм мейкер, ФПС Кеатор и еще много-много... (сорри, что на русском, просто на английском не могу ответить)