Сергей Ромашкин

Как создать мультик типо губка боб

Как вы думаете на какой программе создавался мультик губка боб и можно ли его создать в вегас про конечно не так делать но похоже может он в нем и делался кто знает как примерно напишите в мультике сразу видно фотошоп (задние картины, облака, ) как вы думаете что ето за программа или где например можно создать похожий мульт...?

Александр Сёмин

Вот и появилось поколение, которое не знает, как рисуются мультики хД
Нет, не создашь. Он не один день создавался.

Andrei Sergeihev

Точно не в вегасе создовался. Каждый кадр отдельно рисовался в ручную на бумаге, а потом сканировался.
После все кадры склеивались и ускореная перемотка.