Полина Кольвахова(Гапон)

Что делать? Я влюбилась из мультика "Губка боб" в персонажа СКВИДВАРД.

Я не знаю что уже делать, страдаю по нему, хотя у меня есть молодой человек!!!

Олег Писарев

до чего докатился мир! это пройдет

Анатолий Галкин

Людям свойственнно влюбляться в образ.

Илья

надевай скафандр и прыгай в воду! будешь вместе с сэнди жить!
а я в детстве была влюбленна в соника)

Катерина Ким

смешно пздц.

Ди
Дима

шмешна-а-а придумала

Den Koptsov

любовь уровня \b\
бросай парня, шликай на сквидварда...

Настена Сластена

Сквидварда все любят, он реалист

Елена Савченко

Я бы сходила к психологу.

Виктор

Лечить мозги полезными занятиями - читать книги, устроиться на интересную работу!

Ки
Киряхинсон

ты брось молодого человека и встречайся с Сквидварда он тебя любит

Николай Гусаров

ну шо поделать