Светлана Неврова

Невключается комп!! ! описание внутри

После того как включаю компьютер выходит biostar и всё( больше ничего не происходит) . так может стоять до бесконечности. ещё что интересно сам биос не включается ни как (сто разпробывал включать с перезагрузкой и без.) . это случилось после того как я сбросил биос ( до этого у меня тоже не включался комп и мне посоветовали сбросить биос) . что я перепро важнообывал: почистил начисто комп, вытаскивал батарею, менял оперативке слот, поменял термопасту. ещё что важно говорят должен пищать системник, но у меня молчит ( может нет динамика на материнке) мать: nf560-a2g . неужели придетсямастеру отстегнуть деньжат (

Захар Паламарчук

Попробуй отключить хард и включить без комп без харда, если биос загрузится значит харда гаплык

ОК
Олег Кудряшов

ты ещё попробуй отключить всё периферию хард. двидиром усби устройства, и запустить

Леночка Панова

Кроме перечисленного, поменяй батарейку на биос, проверь шлейфы.