Александр Медведев

Посоветуйте простенький видеоредактор по описаниям внутри.

Сразу говорю, не очень разбираюсь в клипмейкерстве. Хотелось бы найти программу, где можно было бы "резать" видеофайл на части, менять местами такие "обрывки", добавлять некоторые эффекты и чтобы это было в формате .avi, ну или в таком, чтобы можно было сконвертировать. Посоветуйте что-нибудь попроще, пожалуйста: 3 Windows Live Movie Maker пробовала, формат не тот: (

Кристина

VideoMASTER

Тамара Яблонская

Резать - VirtualDub. С эффектами сложнее.

Алёна アりヨナ Raydro

VirtualDub 1.9.11.32842программа для работы с видео. Конвертер, захват видео, отдельная обработка видео и аудио, разделение и соединение AVI файлов, уменьшение размеров видеофайлов ...