Ирина Катаева

Посоветуйте видеоредактор!

Нужен который не будет портить качество! А то через Pinnacle Studio и Movie Maker портится качество! Было 720р (HD), а стало 480(SD). Подскажите нормальную, действующую, качественную программу!

Sherzod Abdulov

ну после Pinnacle и не знаю что тебе посоветовать! эта же программа даже круче Sony Vegas! хотя я сам пользуюсь вот этой AVS Video Editor 6 http://softpick.ru/149-avs-video-editor.html ! достойный редактор среднего уровня! а то у вас две крайности! наикрутейшая Pinnacle Studio и простенькая Movie Maker! может мой середнячок подойдет !!!

Ви
Виталий

Попробуйте Adobe Premiere или Ulead Video Studio 11

Но.. . есть небольшая проблема. Дело в том, что при записи на DVD качество HD все-равно превратится в обычное качество DVD. Чтобы оставить высокое разрешение, вам следует использовать Блюрэй. Беда в том, что Блюрэй - не перспективный и умирающий формат. Он не пошел, что и не удивительно.

Виталий Старостин

Они качество не портят. Нужно просто научится ими пользоваться.
Выбирай правильный формат и кодек.

Ди
Дима

подсказываю, Messenger в нём есть Киностудия Windows Live она не только может улучшать но может отправлять видео на несколько сайтов, переводить в нужный тебе формат. скачивай на официальном сайте майкрасофт (она бесплатно)