Анна

Посоветуйте видеоредактор.

Здравствуйте. Нужен хороший видеоредактор, с понятным интерфейсом ( языки - рус. , англ.) .
Обязательные функции:
-Изменение скорости фрагментов видео (на временной линии) ускорение, замедление, отрицательная скорость -(чтобы видео задом на перед шло)
-Поддержка нескольких форматов аудио
-Эффекты приближения, искажения, частиц, текста, виньетирование
- Настройки тона, скорости и эквалайзера у звука, минимум эффектов переходе, работа с цветом.
-Приличное кол-во плагинов работающих с редактором
-Спец. эффекты ( что-то в роде сотрясения изображения, изменения в цвете, раздвоение картинки, чтобы была возможность сделать зрелищные ролики)
По возможности бесплатную. Если знаете подобные и вам не трудно, киньте пожалуйста прямую ссылку на скачивание, желательно не торрентом, если есть возможность можно и по почте.
Заранее огромное спасибо.
Добра вам. )

Елена Миронова

Сони Вегас 11