Анна Бондаренко

Посоветуйте какой-нибудь хороший видеоредактор.

Посоветуйте какой-нибудь хороший видеоредактор. А то я скачала кучу, а в них то видео не влезают, то фото вставлять нельзя. А мне очень надо.

Opt

Pinnacle VideoSpin - http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/videospin.htm
Программа для работы с видео. Бесплатная, на русском языке. Позволяет за несколько минут создать собственный видео-ролик из файлов видео и картинок и добавить музыку. В VideoSpin имеются все основные функции видеоредактора: работа с клипами на временной шкале (timeline), использование различных эффектов перехода и титров, предпросмотр клипов после каждого изменения, сохранение видео в AVI, MPEG, RealVideo или Windows Media.
Готовые видео-ролики можно напрямую загрузить на популярные сайты для обмена файлами наподобие YouTube и Yahoo! Video.

Серёга _____________

Мне нравится Windows Movie Maker.
И разобраться в ней легко, и скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но у меня она изначально в ноуте была.

Светлана Казначеева

Сони Вегас лучше и проще

Нелли Бовина

pinnacle.Только он платный. sony vegas.Тоже за деньги. Можно конечно и так найти. Даже без вирусов.

Roza A.

windows move maker
самый лучший видеоредактор если нужно только смонтировать видеоряд без крутых эффектов и других профессиональных фишек
самый удобный и быстрый способ