Елена

посоветуйте хороший видеоредактор для ПК

nonub, полная версия бесплатна?

Елена

pinnacle или sony vegas

Евгений Гладких(Минор)

перепробовал все....вот норм видеоредактор, и жмет качественно и быстро.. опций полно
посмотри 2 варианта.. репак и полная версия тут и тут

David Region

Вот самый нормальный AVSVideoEditor всё выше перечисленное фуфел. http://www.softportal.com/software-20851-avs-video-editor.html

На Pinnacle вообще к каждому спецэффекту ключ нужен который стоит приличных денег, что движет людьми которые его советуют.. .непонятно. У самих его для кряканью утки наверно и то не хватает.