Наталия Семенова

помогите пожалуйста ответить !! задание внутри пожалуйста!!!

“…Видали вы когда-нибудь глаза, словно присыпанные пеплом, наполненные такой неизбывной смертной тоской, что в них трудно смотреть? Вот такие глаза были у моего случайного собеседника… ”, - пишет М. Шолохов о главном герое рассказа “Судьба человека ”. назовите его имя, фамилию, основные черты характера.

Анастасия

Андрей Соколов