Наталья Иващенко

Помогите, пожалуйста! Ответ внутри!!!

Моя, мама сильно больна! Диагноз доброкачественная пузырчатка (на коже) . Болеет уже в течении 20 лет, перепробовали все что можно ((((((( Может быть кто-то сталкивался с данной проблемой?? ? И существуют ли в России институты дерматологии по диагностике и лечению данного заболевания?? ? Можно ли взять квоту на бесплатное лечение данного заболевания, как инвалиду второй группы?? ? Может быть кто то подскажет нетрадиционные методы лечения?? ? Буду рада любой информации. Заранее благодарна!!!

Татьяна Махалина

Здравствуйте, меня зовут Александр. Хочу поделиться 5-тилетним мучительным и одновременно поучительным опытом о семейной пузырчатке, как она у меня прошла.
В детстве играл с игрушками в разные битвы: одних защищал, на других игрушек нападал. Когда вырос, стал одних людей защищать, а другим приносить страдания (бессознательно) через драки. Ломал им носы, ребра, причинял боль, но при этом у меня сожаления никакого к другим не было и все шло нормально.
Вырос, женился, появились дети и мне было не до драк. С появлением семьи переехал на съемную квартиру, мысли были только о том, что нужно обеспечивать семью. И вся злоба (агрессия) стала медленно сползать вниз, глубоко в подсознание. Но уже в тридцать лет стало все вылазить наружу, так и появилась доброкачественная семейная пузырчатка Гужеро-Хейли Хейли (это название дали 2 брата француза в честь себя, т. к. исследовали этот диагноз. ЧЕТЫРЕ года я не вылазил из больницы, каждые 4 месяца подряд обращался к врачам. Они снимали симптомы (боль) антибиотиками и через некоторое время всё начиналась сначала. Тогда стал читать книги С. Н. Лазарева, «Бхагавад Гита как она» есть и других авторов, все знания объединил и стал знание применять на практике. Я стал обращаться к ГОСПОДУ, который внутри нас. Когда у меня было обострение, я в больницу не ложился, а обращался со славами: « ГОСПОДИ, на все воля Твоя и я принимаю ее с любовью и сохраняю ее в своем сердце. По делам мне, ГОСПОДИ, все это, т. к. Твоя воля самая справедливая». И так 2-3 недели я испытывал сильную боль, повторяя эти слова, стремился сохранить чувство любви и справедливости. Потом просил у ГОСПОДА показать мои все дела, мысли и поступки, которые привели меня к этому диагнозу. И я увидел, что в юношестве, и даже в детстве, я причинял боль другим. Поэтому я должен был сам испытать такую же боль, которую сам причинял другим. Осознав это, попросил у всех мысленно прощения, у ГОСПОДА ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ, И ПОБЛАГОДАРИЛ ЕГО ЗА УЧЕБУ. Болезнь отступила. Теперь я боюсь наступить даже на червяков, которые во время дождя вылазят на асфальт, чтобы не причинить им боль. Всем желаю найти и познать ГОСПОДА БОГА и служить всем сердцем ему. Александр, Минск.

Арзу

а что это за болезнь как она проявляется?

О-Ля-Ля

Александр, прошу вас отзовитесь.