Алексей Силаев

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! всё внутри

Попала в глаз ресница. Она на конце глаза и сильно болит. Пыталась вывести её,но нет толку. Она либо растёт там либо просто попала (((Как её убрать?? Без помощи врача и чтобы не больно. Заранее спасибо.

На
Настя

не как ..ходи моргай смотри, мне попадала кость от рыбы в глотку... вышла .дня через 3...

Тимур

заставьте себя поплакать. Не получается, тогда порежьте лучок... да ядрёный лучок... чтобы со слезами вышла ресница

Ни
Никита

Промойте глаз водой. Можно под струей, но я всегда наливаю воды в небольшую емкость, окунаю туда лицо и моргаю. Мне помогает. Еще можно закапать глаз.
Кстати, ресница не может прирасти к глазу)