Лена Федулова

Помогите! ! Всё внутри

2 дня назад почувствовала что на глазу немного припухло. Как венка какае-то. Сегодня встала, а глаз чуть опух. Болит на кончике глаза, когда моргаю тоже болит. На левом глазу всё нормально, а на правом припухшая кожа. Сегодня новый год, а я не хочу так болеть... что делать чтобы прошло в течении дня?? Заранее спасибо

Андрей

Там где на глазу припухло, я советую туда капать "Софрадекс".Когда у меня было примерно тоже, мне помогло.

Наталья *****

Похоже--внутренний ячмень.
Нужны капли и мазь для глаз.

Ирина Щербина

1-2 ст ложки календулы заварить стаканом кипятка настоять, промывать и делать примочки.

Виталий Харламов

ячмень, киста коньюктивы нижнего века, синяк, все что угодно может быть. сульфацил натрия можно капнуть, только где взять его? все закрыто поди