Ол
Ольга

Что делать если у меня всё болит внутри

1. у меня по всему телу пошли прыщи. Они не чешутся а когда я их задену то лопаются и там жидкость
2. раньше когда я училась в другой школе настя и лера были лучшими подругами потом пришла я и настя стала дружить со мной. Лере стало обидно и она подговорила настю поменьше общатся со мной! я узнала правду обиделась и мы всё лето не разговаривали а потом помирились. Теперь мы решили не дружить с Лерой но Настя опять меня предала. Вообщем на странице Насти лера написала типа ты моя подруга и больше ничья а настя написала да. Помогите мне так плохо

Только не надо шуткой, потому что мне реально плохо очень

Ив
Иван

Чёрт ногу сломит,Санта Барбара какая то.