Леонид Беляев

рвёт понос температура голова болит и горит всё внутри

Павел

Это любовь.

Эля Лиса

не обманывайте.. было бы так плохо-вызвали бы врача на дом или скорую ..и до их появления в койке лежали, а не за компом торчали

Дмитрий Харитонов

Для снижения залезь под одеяло тройное, выпей горячий чай и лежи чтобы пропатеть. Нурофен выпей.
А с компа вообще уйди нахрен. Из-за этого больше это всё и нарастается.
Если там вообще будет херово, то я советую вызвать врача.
Он поставит укол и будет норм. А если вам будет нормально лежать в больнице, полечится, то я вам лучше советую лечь туда.

Oxana Vergadoro

Скорую вызывай. До сметри обосрешься дома.