Виталик Львов

Болит живот. При приседание болит так как будто внутри камень или чтото либо что делать?

Когда сажусь на стул болит чуть ниже живота как будто камень внутри что это???

Надежда Маланьина

к врачу шагом марш!!!!

Алексей

В этом случае нужно проконсультироваться у психолога или невропатолога. Можно зайти и к кардиологу, если боли в животе являются … Кишечная колика. Что делать? Примите таблетку-спазмолитик (например, на основе дротаверина или папаверина) и займите положение лежа.

Светлана Царькова

Может и правда камни в печках или печени?

Дмитрий Творанович

боль в животе может быть показателем многих болячек. и смотря где болит.