Наталья Булгакова

Про боль в животе вопрос. Может это быть камень или аппендицит?

Сегодня ночью проснулась от ужасной колющей боли справа живота. По ощущению отдавало в почку. Пошевелиться даже больно было. Минут через 10-15 боль полностью прошла. Похожие ощущения были и раньше, похожие на спазм мышц что ли. Но возникали они если резко во время сна перевернуться или потянуться и проходили за несколько минут. А вот сейчас от этого проснулась. Только недавно сдавала всякие анализы и делала узи, все в норме было. Могут ли это быть камни или аппендицит, если кроме уже прошедшей боли никаких симптомов нет? Трогать этот бок не больно.

к врачу не пойду так как похожее и раньше бывало, врачи ничего не нашли.

Денис Милютин

Если проходили УЗИ желчного, то определили, что камней нет, если УЗИ другого органа и по другому поводу, то желчный никто и не смотрел и надо пройти обследование.

У меня был приступ печёночной колики и я знаю эти ощущения, но у меня были камни.

Сейчас камней нет, но если я сплю на правом боку и сильно сдавливается желчный, то может быть ночью боль, подобная той, что была раньше.
Может и у вас так произошло, но обследоваться надо.

Новикова Ирина

И кто же тебе скажет заочно что это.
К врачу беги.

Владимир Комаров

может просто кишечник? , раз врачи паталогии не обнаружили, то вполне тянет на естественный процесс ...

Чибик Чиби

Врачи ничего не нашли, а мы заочно диагноз поставим?