Br
Brutpot

Всё внутри. Помогите

Меня зовут маша. Это страница не моя, не обращайте внимание на имя. Я не умею целоваться. Как научиться? И вообще куда руки ложить надо когда с парнем целуешься?

Женя

руки ложи на член

Неизвестно

Держите его за уши и целуйте. И лучше во время поцелуя оттягивать его уши назад. Так приятнее ему будет.

Ольга Орлова

Ложить не надо, а класть можно на плечи

Юлия Семёнова

ему на плечи, можно держать его за руку. учиться можно по видео или статьям в интернете, но думаю ты сама поймёшь что делать с мальчиком, когда настанет нужный момент.

Венера Арзыкулова

На ягодички, на спину, на шею, куда удобней)

Татьяна Князева

В процессе всё поймёте сами, что куда класть и за что держать!