Отношения
помогите мне!! ! внутри всё
Мне 15 лет, а я ещё ни с кем не встречалась. На меня никогда не смотрели мальчики, раньше открыто не любили, теперь я нашла хотя бы друзей ну или приятелей. Никогда не дарили цветы, даже в кино я ни разу не была. Многие говорят, что я симпатичная. в основном друзья из вк постарше, родители, конечно. но даже из друзей лет 20-25 никто встречаться не предлагает. о школьниках я уж и не говорю. все мальчики, которые мне нравились, откровенно меня игнорили. последнему, одинадцатикласснику я прямо смс написала: ты мне нравишься, давай встретимся и погуляем. а он даже не ответил. Не надо говорить, что ВСЁ ВПЕРЕДИ. ничего впереди не будет. и родители так говорят. говорят, что поклонников с каждым годом только меньше. и что же тогда дальше будет? ? некоторые девочки из класса не думают об этом, на них никто и внимания не обращает. но я стараюсь, как могу: и одежда самая лучшая, и духи и всё... иногда делают комплименты. иногда одноклассник гулять зовет. и я выслушиваю, как ему нравится другая девчонка из нашего класса. я уже не знаю, что мне делать. меня с каждым днём эти мысли убивают больше и больше. кошмар. я нравлюсь только извращенцам каким-то вконтакте. ужас. последнее, что меня просто добило, это когда мой друг из контакта пригласил меня погулять (ему 27 лет) вроде погуляли замечательно и интерес он проявлял.. . и сегодня довольный рассказывает мне, что он снова с бывшей девушкой помирился-моделью. я как её фотографии увидела, у меня +100500 комплексов. короче, я не знаю как жить дальше. для меня любовь очень важна. с раннего детства влюбляюсь в мальчиков. и ни один в меня. НИ ОДИН ЗА 15 ЛЕТ!! ! я плачу целыми днями и ночами (((
ну и глупая ты.. но тебе простительно-ибо малолетка.. Маму слушай) нашла из-за чего слезы лить))))))))
Айко Назарова Id176960297
мама мне вдалбливает эти мысли каждый день
все будет впереди... жизнь только начинается
Любовь будет. Никуда не денется, у чись давай, делай карьеру, а кому ты без образования нужна?
Пипец инфантелизм какой! Помню себя в 14 лет...
Могу помочь советом: с такой жизненной установкой, которая описана в твоем вопросе, тебя очень легко обмануть самому тупому тухлому подонку.. . Будь осторожнее.
...и снизь обороты. Не на тебя не обращают внимание, а ты, в первую очередь, сама себя загоняешь под плинтус.. . сорри.. .
Потребность в любви и внимании есть у всех и всегда, при любых обстоятельствах!
Потерпи годик, и будет тебе счастье.
Сёдня в семь вечера у Пушкина .
Не опаздывай.
Как раз такой возраст, что нужно думать об учебе =)
А мальчики еще будут, еще самое начало только=)
Будут еще пачками бегать и не будешь знать кого и выбрать)
Всё впереди, а сейчас гормоны бушуют - терпи.
Не ну пипец, ясно-то с первых строк - девушка себе цену знает! Не знает другого - как найти зрелого и нормального, среди парней не на много старше её для любовных баталий. . Ну хотюны играют, что тут поделаешь! !
Если так приспичило - вперед, но только со старшими, опытными! ! Хотя возраст твой конечно грозит статьей. . Все таки послушайся выше сказанного и совета матери. Удачи принцесса! Я сам когда-то встречался с 15 летней, мне тогда 21 был. .
Так вы просто зациклены на отношениях... и ваши одноклассницы в этом несколько оптимистичнее выглядят. и 15 лет не предел .
Вот ты ответь мне, девушка, ты будешь есть зеленые помидоры ?
Почему нет? Ааа не созрели.. .
Ты еще - зеленый помидор.
Пожелтеешь годам к 18
в 21-23 станешь ярко красной - на тебя мальчики просто бросаться начнут чтобы слопать.
Потом уже начнешь зреть зреть.. . пока.. . ну ты сама знаешь)
Это тебе пишет мужчина 30 лет, который в 15 сам был одинок и в 18 был одинок и тока в 20 первый раз поцеловался вообще. Зато потом как понеслось.. .
И я тебе говорю - к нам в институт, где я учился, девочки приходили со школы - ну ваще ни о чем - и на третьем курсе все просто как расцветают!
Так что только время поможет тебе.
А пока, моя личная рекомендация - тебе нужно заиметь интересное хобби, больше читать, и заниматься спортом - чтобы ты выросла в интересного человека с красивым телом, а не дурочку что вечно ноет "нупачимуяадна... "
Почему нет? Ааа не созрели.. .
Ты еще - зеленый помидор.
Пожелтеешь годам к 18
Так что только время поможет тебе.
Может ты страшненькая))
у меня в 15 лет безответная любовь была.. .
Тоже думалось, что всё.. жизнь кончилась, другого никогда не полюблю. .
Через год всё изменилось.
ты красивая девочка и где-то есть тот кто ждет когда ты созреешь и влюбится в тебя до безумия и уже никуда не отпустит! поверь на слово!
Хм, к сожалению в Ваших переживаниях нет ничего, ну совсем ничего оригинального. Каждая или почти каждая симпатичная девушка с некоторой мыслью в глазах и внушенными родителями правилами проходит через те же самые переживания. Пример из собственное жизни: показала мужу своё фото в 15-16 лет. Просто не мог наглядеться и сказал-а знаешь, жаль что мы тогда не встретились. Но дело в том, что ни сверхпопулярной, ни просто популярной в школьные годы не была, были те же неопределенные мечты о личном счастье и семье в будущем и всё. Просто в школьные годы более привлекательны даже не симпатичные, не красивые, а ДОСТУПНЫЕ девушки. Это с годами белее ценят ум, правила, достоинство и красоту, а в школьные годы мальчишкам, которым ещё расти и расти до мужчин, простите, нужно другое. Дотерпите до вуза, вот там начнется настоящая жизнь и встретится достойный хороший человек. А пока не расстраивайте родителей, готовьте свой ум к учебе, прочее НА САМОМ ДЕЛЕ приложится.
Первое что нужно сделать - перестаньте смотреть +100500, бывайте чаще на воздухе.. . бегите от компа ...
Тебе 15? Для парня это статья УК РФ, сидеть на зоне и полировать шишки у зеков дураков нету .
всё как про меня в школе, а сейчас у меня уже дочке12, и всё было и ещё всё будет впереди ( это я про себя) а у тебя уж точно)))
Значит точно=время твое не пришло! Вот когда ты забьешь на это, и будешь просто общаться с девочками и мальчиками, как друзья, вот внезапно он и появится... твой единственный! А зачем распыляться на пустые отношения!
запомни, как только ты хоть одному понравишься, тут же сразу и десятерым парням тоже
жди 18, слишком мала
Главное снаружи было бы хорошо
Постарайтесь заполнить внутренний мир! А не внешний вид!
не пришло еще твое время, все будет! не зацикливайся на том, что никто тебя якобы не любит, верно кто-то ответил: во-первых, полюби СЕБЯ, живи для себя, искорка в глазах должна быть! а если потухший взгляд, глаза грустные - то и кошка к тебе не подойдет, не то что парни. :)))
Искренне желаю удачи!
доучись, а так удачи
Представь, что у тебя стрелка на колготках образовалась.. . Её мало кто может разглядеть. Но ты начинаешь о ней много думать, всё-время чем-то прикрывать стараешься и ведёшь себя неестественно и неадекватно. Так и с твоей темой.. . Ещё нельзя сказать по твоему письму и для твоего возраста, есть ли такая проблема у тебя или она надуманна . Обычно, в этом возрасте, девчонки начинают сильно маяться темой любви и отношений. Но ведёшь ты себя уже неадекватно: плачешь ( вместо того, чтобы сделать свою жизнь интересной, а голову и душу наполненными) , бесконечно красишься и душишься ( что малопривлекательно для твоего возраста, ибо отталкивает неестественностью) , сама пристаёшь к парням с смсками ( НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ) и, разумеется, что тянутся к тебе сейчас только извращенцы, ибо ты своим поведением и мыслями притягиваешь только неадекватных придурков! Если сумеешь услышать, то займись сейчас собой как можно больше и разносторонне развивай себя. Осваивай что-то новое. Запишись на танцы. Думай о себе и веди себя, как очень достойная девушка. Через несколько лет тебе цены не будет! А скороспелых глупостей с непотребными придурками наделать не проблема. Отмываться долго только... Держись и действуй в правильном направлении! Успеха тебе и счастья!
И куда же ты торопишься в 15 лет? В твои годы надо думать об учебе, а не о парнях, да еще и о 27-летних. Будут знания и с тобой будет интересно общаться. Тогда и парни на тебя внимание будут обращать. И сможешь выбрать себе достойного. Или ты хочешь в 16 родить и остаться неграмотной матерью-одиночкой? Зачем тебе такая обуза. И кому ты такая будешь нужна? В 15 лет очень хочется любви, но надо ведь и голову на плечах иметь. Все у тебя впереди, мама правильно тебе говорит. Не торопи события.
Нда.. всего хочется сразу, сейчас же сегодня же! ! Меня тоже раздражали слова моей мамы, что все будет... но ты знаешь, она оказалась права. Успеешь еще нагуляться и наплакаться по другому поводу и вся вся жизнь еще впереди! В 15 лет жизнь точно точно только начинается!!
Скоро у тебя будет: " Мам, мне нравится мальчик. Ему 51"
15 лет - это не конец жизни)
Хочется конечно с мальчиком погулять, но если не нашла еще - это не беда.
Куда тебе торопиться то, вся жизнь впереди! А на других не равняйся никогда, живи своим умом!
Все у тебя будет, не торопи жизнь)
Не переживай всё у тебя будет может завтра или через неделю, никто точно этого не знает, мечты сбываются! А ты красотка!
вот ищут наши дети приключения на свои попы... и чего им ровно не сидится? в 15 ноет как старуха... научись любить себя и свое настоящее, а то потом будешь жалеть, что самое крутое время потратила на слезы!! ! Радуйся мелочам, а большое само за малым притянется!!!
знаешь у меня тоже так же было! я проссто не заморачивалась, и ты так же делай! чем меньше ты о них думаешь тем больше они думают о тебе! тоже я думала что не кому не нужна но как поступила в учебное заведение все понеслось я отбиваться от парней устала! встретила парня вообще с другого города и вышла за него замуж! живем уже два года и все хорошо! да и кстате лет до 22 парней меньше не становится
Это только первые влюблённости . В твоём возрасте такое случается частенько . А любовь будет лет 18 .
А действителдьно, всё же будет впереди.
Это неизбежно.
пцц... вот нашла проблему)))
тебе еще только 15, о чем речь? учись и занимайся образованием, вся жизнь только впереди
Может на фоне других в классе.. ты очень прям стараешься нравится.. Может я старомодно но у меня первый парень был 18 лет.. А в школе которые мне нравились. . у них было желание драться
Все пройдет, а он пока что слишком *зачеркнуто*старый*зачеркнуто* взрослый для тебя
Непереживай, у тебя уйма времени. Знаешь у меня до 17 лет небыло серьезных, да в принципе и ни каких отношений. А в 17 лет встретила своего любимого мужа и мы уже 10 лет вместе и 9 лет женаты (мне 27 лет, а мужу 30)! Так что все будет отлично, незацикливайся на этом, все в свое время. Самое главное не сидеть дома и неждать когда приедит твой принц на белом коне (но я так поняла ты общительная девушка) , а общаться, развлекаться, а самое главное нужно доучиться! И у тебя все будет хорошо!!!
Сестричка ты еще зелённая. куда таропишся. терпение нада иметь. успейеш.
Я почти такой-же!!!! Давай знакомиться!!!
Правильные ответы есть, расписывать не буду, так как раньше на подобные вопросы отвечал много. Но, девочка, (если ты не тролль) , хочется очень сильно тебя поругать, познакомиться с твоим отцом и поставить в угол!! ! Если ты говоришь о таких высоких чувствах, значит, головка у тебя варит. Давай рассуждать как взрослые, а не как школяры. Мне больше 20 лет. По мне, если девушка НА ОДИН ГОД МОЛОЖЕ, велика вероятность, что мне с ней просто будет неинтересно. ТЕБЕ 15 ЛЕТ! Какие парни 25 лет!??? Ты о чем?? ? Ты знаешь. что такое педофилия? Если нет, почитай - познавательно) Когда больше 18 и обоих есть жизненный опыт (в духовном и воспитательном плане) , разница выравнивается и не заметна. (И считаю, там уже неважно, кто старше) . Но ты, извини, еще ребенок, девочка! И если парню в 25 интересно встречаться со школьницей (помимо отношений "репетитор (учитель) - ученик"), велика вероятность, что у него не все в порядке с головой! Думаешь, он будет хорошим мужем? Я вот сильно сомневаюсь.. . А те, кто может стать хорошим мужем, все-таки выбирают девушку по своему уровню. Извини за грубость, но малолеток я вообще предпочитаю сторониться. Ты понимаешь, что тебя просто попользуют и бросят (если не полные дебилы)?? ? ТЕБЕ ЭТО НАДО?? ? Потом с полицией связываться, те парни отвечать и за твою вину будут! Если ты не полная начинающая стерва, мой тебе совет: БРОСЬ НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ЭТИ ЗАМАШКИ И БЕРИСЬ ЗА УЧЕБУ! ТЕБЕ СКОРО СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ, А ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕНО! ТЫ НАЧИНАЕШЬ ИГРАТЬ С ТАКИМ ОГНЕМ, О КОТОРОМ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ!
Перечитай сказку про гадкого утёнка, к 18-20 годам ты будешь просто восхитительна!
Мир никогда не станет прежним _о....
Всё у тебя получится. Верь в это!
Кароче не слушай никого слушай меня:
забей на личную жизнь, делай карьеру зарабатывай учись
потом столько завистников будет и поклонников и друзья товарищи сами появятся ..
Отвлекись на что-нибудь, не думай о проблемах.
А ведь и в правду все впереди) Тебе только 15. Просто гормоны, хочется любви и отношений, гулять и т. д. В 18 у тебя уже будет много поклонников, поверь :)
Мне 23 и я не унываю без парня, а ты) соберись и направь свою энергию пока на что-то полезное) пойди на танцы, например)