ОК
Оксана Кляницкая

помогите мне!! ! внутри всё

Мне 15 лет, а я ещё ни с кем не встречалась. На меня никогда не смотрели мальчики, раньше открыто не любили, теперь я нашла хотя бы друзей ну или приятелей. Никогда не дарили цветы, даже в кино я ни разу не была. Многие говорят, что я симпатичная. в основном друзья из вк постарше, родители, конечно. но даже из друзей лет 20-25 никто встречаться не предлагает. о школьниках я уж и не говорю. все мальчики, которые мне нравились, откровенно меня игнорили. последнему, одинадцатикласснику я прямо смс написала: ты мне нравишься, давай встретимся и погуляем. а он даже не ответил. Не надо говорить, что ВСЁ ВПЕРЕДИ. ничего впереди не будет. и родители так говорят. говорят, что поклонников с каждым годом только меньше. и что же тогда дальше будет? ? некоторые девочки из класса не думают об этом, на них никто и внимания не обращает. но я стараюсь, как могу: и одежда самая лучшая, и духи и всё... иногда делают комплименты. иногда одноклассник гулять зовет. и я выслушиваю, как ему нравится другая девчонка из нашего класса. я уже не знаю, что мне делать. меня с каждым днём эти мысли убивают больше и больше. кошмар. я нравлюсь только извращенцам каким-то вконтакте. ужас. последнее, что меня просто добило, это когда мой друг из контакта пригласил меня погулять (ему 27 лет) вроде погуляли замечательно и интерес он проявлял.. . и сегодня довольный рассказывает мне, что он снова с бывшей девушкой помирился-моделью. я как её фотографии увидела, у меня +100500 комплексов. короче, я не знаю как жить дальше. для меня любовь очень важна. с раннего детства влюбляюсь в мальчиков. и ни один в меня. НИ ОДИН ЗА 15 ЛЕТ!! ! я плачу целыми днями и ночами (((

Елена Мензелева

ну и глупая ты.. но тебе простительно-ибо малолетка.. Маму слушай) нашла из-за чего слезы лить))))))))

Irinka Gosteva

Послушай, что я тебе скажу. Твои родители тебе правильно говорят; с каждым днем уходит молодость, а это самое ценное в женской красоте.. . соответственно хорошие варианты личной жизнь тоже. Но отсчет начинается не в 15 лет! А в 18-20. Пока ты даже физиологически не взрослая, и можешь жить спокойно. Когда-нибудь ты обязательно выйдешь замуж и родишь ребёнка. Ты будешь матерью всю свою жизнь, а молодой, свободной девушкой лишь короткий миг! Наслаждайся и упивайся красотой молодости. Мальчики со школы не ищут любви, они по сути всей романтикой и влюбленностью прикрывают желание секса. Им нельзя верить. Они хотят только использовать девочек, исключения бывают очень редко. Пока ты только школьница, несовершеннолетний ребенок. Ни один приличный, порядочный мужчина даже не посмотрит на тебя как на женщину так как ты ребенок. Пока веселись, руси с друзьями, набирайся опыта в общении с людьми и знакомствами. Ты закончишь школу, поступишь дальше учиться, будешь гораздо опытнее и умнее. Присматривайся к перспективным парням, смотри кто учиться хорошо. Мужчины не только на внешность смотрят, тяжело приходится красавицами не имеющим твердой почвы под ногами (образование/хорошая работа) , мужчины такими только пользуются и унижают. Избавься от чувства, что тебе нужен мужчина, опора и защита. Это миф в наше время. Будь независимой и самостоятельной и не ищи легких путей так как это сыр в мышеловке. Со временем ты научишься контролировать свои чувства, и начнешьдействовать согласно здравой логике. Надейся на лучшее, но будь готова к худшему, опирайся на себя и не упадешь.

Марина Marinus

В пятнадцать лет ты хочешь уже гулять с мальчиками и пользуешься духами. Меня мать бы прибила за такие мечты. Все в свое время.
Пока надо хорошо учиться. Набивать голову знаниями. Заниматься спортом. Помогать больше дома. У тебя просто много свободного времени. Читай Ромена Роллана. Обязательно прочти " Очарованная душа".

Ольга Середа

Что-то нынче кризис возрастной так помолодел. Со средних лет аж до 15. Осмотритесь, мир не закончился, жизнь не прекратилась. Вы же ещё молоды, как для отношений, так и для секса. Мало кто отважится на такой поступок. А парни возможно сами комплексуют глядя на вас. Возможно они боятся вас. Вы думаете у парней нет страхов и комплексов? Зря. Их не меньше, чем у вас. Повзрослеете когда, заимеете семью, будете потом с ухмылкой вспоминать об этом и рассказывать своим детям.. . Живите и радуйтесь, что у вы здоровы, что можете ходить, что можете слышать, видеть, что у вас нет смертельных заболевпний...

Лилия Романцева

В 15 лет я ещё мультики смотрела, честно)

Всеволод

знаешь у меня тоже так же было! я проссто не заморачивалась, и ты так же делай! чем меньше ты о них думаешь тем больше они думают о тебе! тоже я думала что не кому не нужна но как поступила в учебное заведение все понеслось я отбиваться от парней устала! встретила парня вообще с другого города и вышла за него замуж! живем уже два года и все хорошо! да и кстате лет до 22 парней меньше не становится

Татьяна Мурашова

"любовь бежит от тех кто гонится за нею,
а тем кто прочь бежит, кидается на шею"

Елена Куликова

Читаю, и слов нет. Оно и видно как 16 летки коляски катают, а к 20 разводятся. Учись, ума набирайся, зачем тебе взрослые парни? Им женщину с регулярным надо, а ты школьница. Вот выучишься-закончишь институт и будешь думать о парнях-рано тебе еще во взрослую жизнь вступать. А в кино сама можешь сходить или с подругой, не обязательно со взрослыми парнями. Замуж тебя сейчас все равно никто не возьмет-а тратить свою молодость на ненужных людей-не стоит.

Irina Shevchenko

"Не надо говорить, что все впереди")) да ты с ума сошла?
Подумай, почему так говорят.
Потому, что у самих все так же было, а потом и первого парня нашли, и второго разменяли, и третий чем-то не устроил.
Со временем в голове многое меняется, и вместе с этими изменениями начинают и люди иначе относиться (парни, в частности) .

Меня парень в школе перед днем святого валентина кинул) а мы должны были первый раз поцеловаться в этот день (мой первый поцелуй сорвался...) . И грезила о встречах и поцелуях тоже... и не было этого) и тоскливо было, конечно же) и тоже каких только ухищрений не было, чтобы заинтересовать их всех. Но жизнь шла и шла... и наконец стала сталкивать с теми, кому я была не безразлична.
Просто поверь.

Лилия Павлова

А у меня была история точь в точь с таоей 🙂 прочла и себя вспомнила. . .Сомной почему то никто не хотел встречаться ((( и я очень из за этого переживала. Я к тому же еще была худенькая и не такая красивая. А потом я к 21 годам расцвела, на меня начали обращать внимание мужчины, как говориться из гладкого утенка лебедем стала :))) у меня появились мужчины друзья! А весь секрет в том что я просто полюбила себя искренне такой какая я есть )) сама на себя как говориться корону одела )) и теперь у меня отбоя нет от мужчин. Я полюбила мужчин, мне стало м ними интересно общаться! Это не значит что вы должны с ними спать, просто полюбила их потому что они такие другие и как бы немного попроще нас женщин ))) может это и сделало меня более привлекательной в их глазах? ! Автор, мой вам совет: полюбите себя такой какая вы есть!

И*
Иван ****

Нравятся интересные люди, содержательные, веселые.. . Девушек это тоже касается.. . Кому нужна пустота? совет тут один- постарайся стать интересной, наполни свою жизнь

Кирилл Гордеев

на Джульетту любовь напалася и чем закончилось? потому, что ума не было. ты еще ПОДРОСТОК, не девушка, а дитя и в голове дурня, фантазии. учись, для начала быть самодостаточной, много читай умных книжек, чтобы с тобой интересно было, а годиков через пару сформируешься и Физически и духовно... глаза будут УМНЫЕ и красивые... есть такие слова: "скажи мне что нибудь, чтоб я тебя увидел".Взрослые ребята могут тебя обидеть, испортить жизнь, а ровесники еще сопливые засранцы, у которых язык, как помело, было-не было, а наврут с три короба, разве этого тебе нужно?

Masud Barati

Не переживай-все будет у тебя-ты главное до выпускного-доживи!:)

Сова Сова

Правильные ответы есть, расписывать не буду, так как раньше на подобные вопросы отвечал много. Но, девочка, (если ты не тролль) , хочется очень сильно тебя поругать, познакомиться с твоим отцом и поставить в угол!! ! Если ты говоришь о таких высоких чувствах, значит, головка у тебя варит. Давай рассуждать как взрослые, а не как школяры. Мне больше 20 лет. По мне, если девушка НА ОДИН ГОД МОЛОЖЕ, велика вероятность, что мне с ней просто будет неинтересно. ТЕБЕ 15 ЛЕТ! Какие парни 25 лет!??? Ты о чем?? ? Ты знаешь. что такое педофилия? Если нет, почитай - познавательно) Когда больше 18 и обоих есть жизненный опыт (в духовном и воспитательном плане) , разница выравнивается и не заметна. (И считаю, там уже неважно, кто старше) . Но ты, извини, еще ребенок, девочка! И если парню в 25 интересно встречаться со школьницей (помимо отношений "репетитор (учитель) - ученик"), велика вероятность, что у него не все в порядке с головой! Думаешь, он будет хорошим мужем? Я вот сильно сомневаюсь.. . А те, кто может стать хорошим мужем, все-таки выбирают девушку по своему уровню. Извини за грубость, но малолеток я вообще предпочитаю сторониться. Ты понимаешь, что тебя просто попользуют и бросят (если не полные дебилы)?? ? ТЕБЕ ЭТО НАДО?? ? Потом с полицией связываться, те парни отвечать и за твою вину будут! Если ты не полная начинающая стерва, мой тебе совет: БРОСЬ НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ЭТИ ЗАМАШКИ И БЕРИСЬ ЗА УЧЕБУ! ТЕБЕ СКОРО СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ, А ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕНО! ТЫ НАЧИНАЕШЬ ИГРАТЬ С ТАКИМ ОГНЕМ, О КОТОРОМ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ!

Анютка Бондарева

молодая еще... и точка

Инна Трефилова

Кissочка, это тебе только так кажется. Ты красива. Твои ровесники боятся признаться в том, что ты нравишься-боятся твоего отворота-поворота, а те что постарше-боятся не сдержаться и испортить тебя. Парни на тебя смотрят, ты им очень нравишься, но сказать они осмелятся об этом только лет в 17-такое у них созревание. И еще-чем больше ты будешь заострять на этом внимание, тем пошлее ты будешь выглядеть со стороны. Просто немного подожди. В 15 лет так как ты думают все девчонки, а их рассказы о их парнях-это не что иное, как выдумки

Айдай

Спешка нужна при ловле блох!
Просто избавься от чувства зависти, что у других есть.
Всё придет...

Евгений

Как раз такой возраст, что нужно думать об учебе 🙂
А мальчики еще будут, еще самое начало только=)
Будут еще пачками бегать и не будешь знать кого и выбрать)

Татьяна Ременюк

Вот ты ответь мне, девушка, ты будешь есть зеленые помидоры ?
Почему нет? Ааа не созрели.. .
Ты еще - зеленый помидор.
Пожелтеешь годам к 18
в 21-23 станешь ярко красной - на тебя мальчики просто бросаться начнут чтобы слопать.
Потом уже начнешь зреть зреть.. . пока.. . ну ты сама знаешь)
Это тебе пишет мужчина 30 лет, который в 15 сам был одинок и в 18 был одинок и тока в 20 первый раз поцеловался вообще. Зато потом как понеслось.. .
И я тебе говорю - к нам в институт, где я учился, девочки приходили со школы - ну ваще ни о чем - и на третьем курсе все просто как расцветают!
Так что только время поможет тебе.
А пока, моя личная рекомендация - тебе нужно заиметь интересное хобби, больше читать, и заниматься спортом - чтобы ты выросла в интересного человека с красивым телом, а не дурочку что вечно ноет "нупачимуяадна... "

Алексей Плотников

не пришло еще твое время, все будет! не зацикливайся на том, что никто тебя якобы не любит, верно кто-то ответил: во-первых, полюби СЕБЯ, живи для себя, искорка в глазах должна быть! а если потухший взгляд, глаза грустные - то и кошка к тебе не подойдет, не то что парни. :)))
Искренне желаю удачи!

Игорь Ковешников

Ты знаешь, есть одна хорошая поговорка, лучше быть одной чем с кем попало. Жди того, одного единственного, не разменивайся на всех подряд.

Яна Верховцева

Хм, к сожалению в Ваших переживаниях нет ничего, ну совсем ничего оригинального. Каждая или почти каждая симпатичная девушка с некоторой мыслью в глазах и внушенными родителями правилами проходит через те же самые переживания. Пример из собственное жизни: показала мужу своё фото в 15-16 лет. Просто не мог наглядеться и сказал-а знаешь, жаль что мы тогда не встретились. Но дело в том, что ни сверхпопулярной, ни просто популярной в школьные годы не была, были те же неопределенные мечты о личном счастье и семье в будущем и всё. Просто в школьные годы более привлекательны даже не симпатичные, не красивые, а ДОСТУПНЫЕ девушки. Это с годами белее ценят ум, правила, достоинство и красоту, а в школьные годы мальчишкам, которым ещё расти и расти до мужчин, простите, нужно другое. Дотерпите до вуза, вот там начнется настоящая жизнь и встретится достойный хороший человек. А пока не расстраивайте родителей, готовьте свой ум к учебе, прочее НА САМОМ ДЕЛЕ приложится.

В*
Валерия *******

Займись учебой) ) и каждым днем ты будешь все красивей, честно.. . До 25 лет ты будешь только хорошеть

Илюхин Дмитрий

Может слишком красивая?
Да еще и лицо такое неприступное.
Может из за этого?!

Артём Леонтьев

Не тужи, твоё счастье ещё придёт. Пятнадцать даже рано.

Вероника Ревуцкая

Всё впереди, а сейчас гормоны бушуют - терпи.

Валерий Закарлюка

Не ну пипец, ясно-то с первых строк - девушка себе цену знает! Не знает другого - как найти зрелого и нормального, среди парней не на много старше её для любовных баталий. . Ну хотюны играют, что тут поделаешь! !
Если так приспичило - вперед, но только со старшими, опытными! ! Хотя возраст твой конечно грозит статьей. . Все таки послушайся выше сказанного и совета матери. Удачи принцесса! Я сам когда-то встречался с 15 летней, мне тогда 21 был. .

Женя

Пипец инфантелизм какой! Помню себя в 14 лет...

Жанна Крылова

жди 18, слишком мала

Bobur

Отвлекись на что-нибудь, не думай о проблемах.

Святуся Смирнова

Может на фоне других в классе.. ты очень прям стараешься нравится.. Может я старомодно но у меня первый парень был 18 лет.. А в школе которые мне нравились. . у них было желание драться

Сергей Сорокин

Любовь будет. Никуда не денется, у чись давай, делай карьеру, а кому ты без образования нужна?

Григорий Гридин

Не переживай всё у тебя будет может завтра или через неделю, никто точно этого не знает, мечты сбываются! А ты красотка!

Ра
Рамаз

Все пройдет, а он пока что слишком *зачеркнуто*старый*зачеркнуто* взрослый для тебя

Chupa Chups

Всё у тебя получится. Верь в это!

Наталья Корнеева

Хочешь тебя познакомлю.

Вячеслав Б.в.

Непереживай, у тебя уйма времени. Знаешь у меня до 17 лет небыло серьезных, да в принципе и ни каких отношений. А в 17 лет встретила своего любимого мужа и мы уже 10 лет вместе и 9 лет женаты (мне 27 лет, а мужу 30)! Так что все будет отлично, незацикливайся на этом, все в свое время. Самое главное не сидеть дома и неждать когда приедит твой принц на белом коне (но я так поняла ты общительная девушка) , а общаться, развлекаться, а самое главное нужно доучиться! И у тебя все будет хорошо!!!

Анна Семенчук

Поздравляю, неудачница))) ) Всем порой не везет и даже сильнее.. .
Самому уже 27 раз подряд не везет.. .
Тебе нужно еще сильнее стараться и еще больше делать неудач.. . Каждая неудача дает тебе опыт, ты становишься умнее, действуешь эффективнее и каждая новая попытка может получится с еще большей вероятностью.. .
Главное не сдавайся (- дальше будет только хуже)... Исчерпай запас неудач!! ! (как Эдиссон в свое время - у него было 9999 неудачных попыток создать лампочку)
Кое-чего я добился и могу посоветовать кое-что: "Ищи тех парней которым ты нравишься. Те кому ты нравишься ценнее в десятки раз наиболее востребованных у других. ")))

Определи признаки по которым ты поймешь что ты нравишься парню.. .
Выдели несколько таких парней
И предложи потом встречатся...)))

Анастасия

Скоро у тебя будет: " Мам, мне нравится мальчик. Ему 51"

Людмила Пронина

всё как про меня в школе, а сейчас у меня уже дочке12, и всё было и ещё всё будет впереди ( это я про себя) а у тебя уж точно)))

Саша Бурдин

Кароче не слушай никого слушай меня:
забей на личную жизнь, делай карьеру зарабатывай учись
потом столько завистников будет и поклонников и друзья товарищи сами появятся ..

Татьяна Золотилова

Не плачьте, ваша любовь ещё не пришла, всё ещё будет у вас!

Маргарита Алексеева

Не переживай все будет чики-пики

НЕ
Наталия Евсеева

Я почти такой-же!!!! Давай знакомиться!!!

Мэри ***

Сестричка ты еще зелённая. куда таропишся. терпение нада иметь. успейеш.

Толик Етчик

Сёдня в семь вечера у Пушкина .
Не опаздывай.

Алексей Лившиц

доучись, а так удачи

Алексей Неживёнков

какие твои годы! Подожди своего принца и все будет и не делай глупых выводов. живи и радуйся жизни, а остальное придет само с собой главное ждии!!

Мария Урюпина

а чо такое--порода видна-вырастешь ваще соска будешь

Андрей

А действителдьно, всё же будет впереди.
Это неизбежно.