Отношения

Помогите....всё внутри...нужна помощь

Девушка с парнем уже расстается 3 раз....но они любят друг друга..а расставались из-за глупостей....последний раз девушка больше виновата,чем парень....и с горяча наговорила глупостей.как сделать чтобы вернуть его???и вообще стоит ли это??люди помогите.
знаешь, дорогая, если любит-попросит прощения.. . это дастся ей легко. . а если она не хочет быть с ним. . то тогда не стоит мучить и себя и его=) просто отпусти.. . если нужно.. он вернется... если поймет, что он без нее не может...
Костя Маныкин
Лучший ответ
Прощения попросить )
Надо легко уметь просить прощения )
Ilhami Gunay
Помириться конечно стоит, тем более, что чувствуешь вину за собой! А то, что 3 раза ссорились это не страшно . Это жизнь !
Дима Ли
Срочно позвонить и покаяться, извиниться.
Если любишь, то стоит всегда. Если действительно любишь.
Аня Полковник
Я тоже также расставалась, но в последений раз был виноват ОН.. . Он терпел полгода, оба пытались построить отдельные личные жизни.. . Но ОН решил позвонить.. . один раз.. . другой.. . на третий раз я согласилась встретиться и теперь мы вместе и счастливы, чего и вам желаю
возвращать его или нет, это решать девушке. 3 раза, это еще не много)) ) раз признает что была не права в большей степени, ей и делать первый шаг.. . позвонить и постараться объяснить, но лучше конечно при встрече объясняться!
Любит ли? Решаем сперва этот вопрос! если любит - стоит попросить прощения, не пытаться чего-то докаывать, не стоит.. . Просто попросить прощения и все будет нормально, а если не любит.. . То и нечего париться, на нет и суда нет.. . Но сперва надо понять себя, и по моему этого будет вполне достаточно! )
Andrey Kurochkin