Максим Брюлов

Пожалуйста дочитайте до конца и помогитет ответить на вопрос.

Мою кошку зовут Моли, мы нашли её маленькой на дороге и взяли себе. Она живет у нас уже 3 года, Моли любила меня так сильно как я любил её. Она забереминела и в последнюю неделю беремености что то пошло не так. Она перестала есть перестала пить перестала общятся изредка ходила. И мы решили позвонить ветернару всё хуже чем мы думали, мы повезли её в больницу на осмотр но врач сказал что надо делать кесерево сечение чтоб кошка выжила, мы согласились и её отнесли на стол опрационый мы поехали домой и в 23:54 нам позвонили из ветернинарной клиники кошка родила 3 котёнка 5 умерло кошка выжила И сегодня утром позвонили и сказали что кошка умерла от потери крови во время операции. ((( Виноваты ли врачи в смерти кошки? . Мне очень тяжела писать. Ответьте на вопрос прошу. (

Дмитрий Грязнов

Какая разница, теперь, кто виноват? Если вы узнаете, что виноваты врачи, вам станет легче? Не думаю. Соболезную вам, знаю это очень тяжело, потерять друга, но теперь у вас есть котята. Вам нужно подумать о малышах, они очень нуждаются в вас, не подведите их.

Марьяна

а почему вы кошку оставили саму в клинике.... у моей подруги таксу кесерили... 11 щенков было.... так и присутствовали.... и собаку не оставили.... ну как бы там не было.... сочувствую.... у вас есть еще 3 так что удачи вам и терпения....

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Виноваты ли врачи вам сможет сказать только вскрытие.

Не ищите виноватых, у вас на руках 3 маленькие жизни, которые надо спасти.
Закупайте кошачье молоко в ветеринарном магазине и выкармливайте деток.

Ольга Синица

Как бы грустно это не звучало но вполне могут быть виноваты, квалификация ветврачей оставляет желать лучшего - знаю по собстенному опыту ((( Не поняла я немного из описания выжили ли котята какие, если да, то советую забрать их и выкормить, может оставите себе ...

Aлиза Чынгышбаева

я хочу заметить.... что даже если виноваты врачи, вряд ли они признают свою вину, жизнь животного, не смотря на то, что их лечат-оперируют, с жизнью человека ничего не стОит. я вот каждый раз смотрю на манипуляции ветеринаров когда носила своего кота на прививки и каждый раз думаю. ну вот а если у кота что-то случится, кто будет отвечать? а никто, ну умер кот или умерла собака, ну ничего не поделаешь, не понятно, несут ли ветеринары ответственность за это или только деньги берут за услуги?

Св
Светлана

Виноваты Вы, так как чтобы подобного не происходило, кошек стерилизуют. К тому же вы слишком долго ждали перед тем как отвезти кошку в ветлечебницу. А теперь в итоге пытаетесь всю вину свалит на врачей.

Ян
Яна

врачи сделали всё,что смогли, но увы. похорони её так, чтобы бродячие собаки не разкопали могилу. сочувствую тебе. она уже в раю где молочные реки и сметанные берега а в реках полно рыбы.

Яков

Да, врачи виноваты. Очевидно операция была проведена плохо, началось внутреннее кровотечение, кошка валялась без врачебного наблюдения в клетке.. . В общем сочувствую. Странно, что вам предложили оставить после кесарева кошку в клинике, мы за своей наблюдали и ухаживали сами.

Алексей Чвоков

Чтоб узнать все точно кто виноват а кто нет. Вам нужно поговорить с врачом и узнать почему так произошло что кошка потеряла много крови? Почему ей вовремя не предотвратили какие либо послеродовые последствия ведь как известно кошки живучие и с октом обычно проблем у них возникать не должно. Видимо они что то не так ей сделали или просто халатно отнеслись к вашему питомцу. Мне очень жаль вашу кошечку но что уже поделать забирайте ее котят и возможно один из них сможет заменить вам вашего любимца.

Татьяна

У нас у одних тоже такой же был случай-но только с собакой. Делали операцию, оставили, а потом собаки не стало. Потом они тоже писали, врачей обвиняли. То, что виновны врачи-несомненно. К тому же они сказали вам, что кошка жива-скрыв то, что умерла она уже во время операции. Но если бы вы присутствовали на месте, то обо всем бы знали. Нашу кошку когда-то тоже кесарили-но я до конца была рядом, и сразу же забрала ее обратно, вместе с котятами. В больнице мы ее не оставляли. Так что тут сказать. С кошкой-вам сочувствую. Прекрасно знаю, что значит терять любимых животных. Но исправить что-либо уже не исправишь. Можно, конечно, сдать кошку на вскрытие, установить вину и подать на ветов в суд-только будет ли легче от этого?.. А для кошечки своей вы можете сейчас сделать лишь одно-выкормите ее котяток, и одного себе оставьте. Заботьтесь о нем также, как о его маме-и она вам будет за это благодарна.