Домашние животные

Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответить на вопрос почему умер наш котёночек???

2 недели назад в нашей семье появился котёнок 1,5 мес.Вчера сходили в ветклинику на осмотр. Осмотрели и сказали, что котёночек здоровенький, записали нас на прививки. Пришли домой и вдруг у котёночка начались судороги, сопровождающиеся бешеным сердцебиением, а через минуту его сердечеко остановилось...и он умер. Что с ним случилось Помогите ответить на вопрос Очень плохо без него((((((((
Он умер. забейте.
Ирина Лазарева
Лучший ответ
не вынес похода к ветеринару
"считал" с его ауры все операции и испугался, плюс транспорт и чужие люди

кошки любят покой и дом
мы нашу не водили по этой причине
никуда
видимо, были врожденные проблемы с внутренними органами, скорее всего с сердцем. для инфекции слишком быстро и бессимптомно
Я предлагаю Вам съездить к этому доктору и задать именно этот вопрос!! ! Яне врач и боюсь предположить что-то, дабы могу ошибиться. Обвинять врача пока не стоит, но стоит в этом деле разобраться.
Он умер от стресса, скорее всего врожденный порог сердца. Съездите к тому врачу у которого были вчера и спросите его версию, т. к. он же его осматривал, как он мог сказать что котенок здоров.... ((( Очень жаль Вашего малыша. ((((( Не покупайте котят на рынках, лучше всего по заводчикам поездить, посмотреть ...Не берите у тех заводчиков у которых кошки не ухоженные, котята грязные и вообще грязь.
МОжет сглаз ветврача, или стресс.
Если был врожденный порок сердца, то стресс как раз и повлиял ...очень жаль малыша...
Бедненький (((

Прививок так и не делали? Колоть ничего не кололи?
Светлана Януш
Говорят кошки так умерают из-за у них стресс возможно мог откусить листик цветочка ядовитого или его кто нибуть укусил ядовитый мне его жалко =(
Убийцы кота!!!!
Конечно трудно ответить на данный вопрос.. всетаки мало рассказа... я думаю что возможно произошло заражение в самой клинике.. мало ли кто был до Вас.... возможно отношение халатное врача... да и просто обследования.. пощупать потрогать.. мало... если Вы его купили то можете вернуть деньги или потребовать другого котенка т. к. этот был больной.. если подобрали то удиволяться нечему, тогда обследования темболее мало... нужно было брать анализы.. ведь есть много опасных скрытых болезней.... Очень Вам сочувствую.. и советую поспрашивать у знакомых или пойти в спец. магазин и выбрать себе питомца уже со всеми справочками.. чтобы в следующий раз не делать себе больно и животному, или стразу же в первый день идти к врачу на анализы а не на осмотр... Удачи, не расстраивайтесь, и долгих лет Вашему будующиму питомцу, моей кисе уже 17 лет чего и Вам желаю)))))
пусть земля ему будет пухом (
бедный, примите соболезнования (
Это врожденное и проявиться может любом возрасте. Лучше не покупать котят на рынках, они более не здоровы чем с улицы.
сочувствую вам (( у меня был кот, он поел сырой рыбы и у него появились глисты, я отвел его к ветеренару, он ему вколол какой то укол, от чего его начало колбасить и пошла пена изо рта. и он умер.. (((( потом я узнал, что этот ветеренар не любит котов и спецально его убил ((((( и мой кот был не первый и не последний (((
Возможно сильный стресс!
Самый лучший врач - патологоанатом: всё знает, только сделать ничего уже не может.
Примите соболезнования.