Екатерина Николаева

Пожалуйста ответьте, нужен ответ!

Мне нужен ответ на вопрос который меня мучает. Вот например обычно я бываю добрым, спокойным и достаточно уравновешенным, а потом у меня как будто что то переключается и я становлюсь грубым, злым и достаточно CRAZY, говорю я по другому, думать хочется по другому. Причём я всё помню. Можно ли это считать раздвоением личности? Помогите!!!

Furkat

Мужика тебе надо! Вот в чем проблема то!

Насти Никулина

Нет, это еще не раздвоение личности, а банальные проблемы с поведением, вернее отсутствием контроля за поведением.