Андрей Ломов

Ответьте пожалуйста!! ! У

Подскажите пожалуйста! я опасаюсь ходить в торговые центры, потому что когда я туда захожу у меня начинает кружится голова и стягивает виски, что это и это всегда происходит когда в помещении много народу или душно!!!

Евгения Горлова

у вас какае то
фобия обратитесь к врачу

Юлия Гелева

боязнь замкнутых или открытых пространств. точнее к доктору.

Виктор Клыков

Недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...

Олька Брыкова

Фобия. Не ходи.

Johnny

У меня тоже так бывает, но я хожу. (пей витамины, мне лично нельзя витамин Ц, поэтому пью Б и А)
ПОМОГАЕТ

Айко Торосян

это клаустрофобия, консультация психолога не помешает

David Region

Клаустрофобия- боязнь закрытого пространства, или социофобия- боязнь обилия людей.. . Лечится и успешно психотерапевтом, чаще всего аутотренингом...