As
Asemoka

девочки, ответьте пожалуйста!

у меня третий день вздулся живот, боли нет, есть небольшая тяжесть внизу живота, в транспорте потеряла сознание, температура поднялась до 37,5, неделю назад был незащищённый секс, можно ли считать это признаками? или это проблемы с желудком?

Darina Cocaine

Температура не признак беременности, которая случилась неделю назад!
Проще купить тест и в этом убедиться!
Думаю, проблемы с кишечником!

Наталья

к врачу сходи, пока хуже не стало

Владимир Яцкин

Срочно беги к гинекологу!

Вячеслав Федоров

Срочно бежать не надо) ) Спокойно купи тест, сделай, посмотри результат. Потом по исходу теста уже можно сказать к какому врачу тебе надо. Две полоски - к гинекологу, одна полоска - к терапевту. Главное не беспокойся, все будет хорошо!!

Владимир Ершов

Срочно к врачу, и про тест правильно.

Dmitry Voodoo

это воспалилось у вас или матка или придатки но скорее всего придатки