Amante De La Muerte

Девочки, кто рожал, ответьте, пожалуйста!

Вопрос про интуицию)) ) меня интересует вопрос про пол ребенка) ) сразу после того, как узнали про беременность, как нибудь чувствовали, кто у вас будет, мальчик или девочка?)) ) может, малыш вам снился? и насколько справедливыми оказались ваши предчувствия?))))

я вот всегда мальчишку хотела) ) а когда забеременела, была почему то на 100% уверена, что девочка будет) ) снилась девочка и мальчик снился)) ) потом на узи уже сказали, что мальчик, была в шоке!))) ) и даже после этого снилось, что девочка у меня))) ) сестре мужа тоже приснилось, что девочку я родила.. . конечно, узи часто ошибается, но думаю, у меня уже точно мальчик. . осталось совсем немного и узнаю уже точно)))) ) а девочку все таки хочется))))))))))

Наргиз, до беременности хотела мальчика))) ) а когда уже забеременела, начала хотеть девочку))))

Александр Тимофеев

Я вообще об этом не думала. Молилась только чтоб здоровым родился ребеночек

Настенька Новикова

с первых дней беременности была уверена - будет мальчик. даже имя для девочки не придумывала. по УЗИ тоже пророчили мальчика. и родился в итоге.. . МАЛЬЧИК )))

Наталья Кулакова

мне приснился сон, что я иду за руку с мальчиком и знаю, что это мой сын. была почему-то уверенность, что у меня мальчик. мальчик и родился.

Екатерина Старикова

никогда не могла себя представить мамой девочки .. он мне не снился .. но я знала .. там мальчишка . он долго спинкой лежал, узистка никак не могла рассмотреть, кто там ...повернулся уже на седьмом месяце, показался во всей красе .

Русланчег Минажетдинов

я чувствовала радость.. а мальчик или девочка мне было одинаково.. я даже не задумывалась специально. . не нагнетала себя на эту интуицию.

Павел Иванюшенков

да, я знала что мальчик, тогда еще и узи-то не делали

Марина Marinus

В первую беременность мальчика хотела, но на УЗИ сказали девочка) ) Я всё равно почему-то верила, что мальчик будет, но родилась девочка: )
Во вторую тоже хотелось мальчика, на УЗИ сказали что девочка, но на след. УЗИ сказали мальчик) ) Не верила никакому УЗИ, и всё-таки во второй раз мальчик:)

Вера Яковлева

я чувсвовала что мальчик будет. и роился мальчик. и на узи говорили что мальчик.

Anatoliy A.с

я заранее знала что мальчик

Лена Шаймардянова

я с 15 лет знала родить мальчика - моя задача

Борис Молчанов

сразу знала, что мальчик, хотя очень хотела девочку))

Лёха ***

что-то я вас не поняла, то вы всегда мальчишку хотели (пишете в начале) , то вы девочку хотите (в конце).

На
Надежда

Нам с мужем было все равно - мальчик или девочка. Какая разница? Лишь бы здоровенький родился. Сейчас сынульке 1,4 года.

Ильдарик Гумаров

Я вот всегда была уверена, что женщина должна сама чувствовать кто.. . А вот меня подружка пол принципиально не определяла, но ждала мальчика, родила, положили на живот - говорят: мальчик. Через минуту: ой, нет, у вас же девочка! Она в шоке..))

Mike

очень хотела первого сына-расстроилась, ну потом когда узнала видела дочку во всне, такая и родилась.
второй раз ни о ком не думала, узнала что опять дочка и расплакалась, но очень рада тому что у меня две девочки.
вторую дочку тоже видела, самое интересное что первая черноволосая, а вторая белая белая, как во сне видела такие и родились.

Ол
Ольга

всегда хотела больше- мальчика. Забеременев, прислушивалась к себе. И поняла, Миланка у меня будет, доченька! ! И так остро захотела девочку. Снилась она мне.
Родилась дочка:)

Александр Жиляев

Я думала девочка, а оказался мальчишка

Владимир Прядкин

Чувствовала! Была уверена, что у меня девочка, даже ее лицо представляла. Но все УЗИ показали, что мальчик. Так что нету у меня никакой интуции.

Иван Иванович

Я еще до беременности чувствовала, что у меня будет мальчик. Когда забеременела на УЗИ сначала сказали, что девочка, но я почему-то не могла представить себе, что у меня дочь будет. Позже на УЗИ сказали, что мальчик все-таки.

Н(
Настя (7) Соболева

Мне мама позвонила и сказала. что у меня девочка будет 100%,и правда))

Ор
Орест

Мне снилось во вторую беременность, что я девочку родила. А родила мальчика.. . Хотя очень хотела девочку. И симптомы всю беременность, я так полагаю, симулировала неосознанно - кушала сладкое и пр. , характерное для девочек.. . Можно полагаться на интуицию, если вам одинаково приятно ждать и мальчика, и девочку, то есть вы неосознанно ни к чему не склоняетесь. А если вы страстно желаете кого либо - то на интуицию полагаться нельзя. А в первую беременность, когда было все равно, кто родится, была уверена, что мальчик, имя придумали, и родился мальчик.

Катюшка

У меня был случай, я ещё не знала, что будет сын.
На работе тётки начали рассказывать, что обязательно надо девочку. Мол сын-это чужой человек, да и воспитывать мальчиков тяжело, они чаще спиваются, становятся наркоманами и пр. чушь. Я на тот момент это приняля очень близко к сердцу, потому что чувствовала недель с 13,что у меня мальчик (не знаю почему и откуда это взялось, но была на 95% уверена). Так вот, расстроилась я как полагается, весь день об этом думала.. .
А ночью снится мне сон. Мальчик такой светленький и пухленький говорит :"Мама, ты не переживай и не слушай этих тёток. Я у тебя буду самым лучшим сыном))) ".И вот на узи сказали, что мальчик будет.
А муж наоборот был уверен, что будет девочка.

Ренат Валиулин

интуиция меня подвела. думала мальчик родилась девочка)

(((((Кошка )))))

С певенцем точно знала, что сын. Сына и родила) Хотят до часа икс пол на узи так и не поняли. А у меня и имя было готово, но лишь одно--для мальчика. А со вторым я н задумывалась даже, такое счастье, что вообще смогла забеременеть) Но имя только для девочки наготове было, опять же)) И пока что (28 недель) ждём девочку--вчера на узи была, в очередной раз подтвердили, ребёнок в раскоряку лежит, не перепутать типа))

Ал
Алёнка

В первую беременность не чувствовала, кто будет (дочь первая) , а потом хотелось мальчика и так себя чувствовала, да и третий тоже малец. Фигура была хорошая сзади, да и токсикоза не было с мальчишками, может просто совпадение.

Сергей Масленников

Я знала, что будет мальчик, потому что у нас в роду рождаются только мальчики) ) Девочек уже 18 лет не было. И второй малыш тоже наверняка будет мальчик.

Стас Басик

тут меня интуиция подвела, я думала у меня будет мальчик а оказалось девочка, когда мне узист сказал я чуть не заорала ураааа)))))))))))

Ruslan Pashaev

в первом случае я не угадала, во втором случае - пока рано говорить.

Жамшид Турсунов

я не чувствовала, была бы рада любому, но муж как то сразу сказал что будет мальчик и оказался прав.