Беременность и роды
Девочки, у кого случался выкидыш, или замершая, или внематочная, ответьте пожалуйста был ли токсикоз в ту беременность?
если да, то как долго?спасибо нашедшим мужество потревожить деликатную тему и все же ответить, ваш ответ действительно для кого то важен!
У мей подруги была замершая беремонность - токсикозило её тк же как и при обычной, а когда плод умер - она сама чуть не умерла, врачи ей 1,5 месяца не могли диагноз поставить а плод тем веременем 1,5 месяца разлагался, воспаление сильное началось, температура 40 2 недели держалась.. . В общем не все врачи добрые и хорошие специалисты, есть ещё ленивые, злые и жопорукие.. . Дай бог с ними не столкнуться в трудной ситуации...
Был. Как обычно.
Ирин, мою историю знаешь.. Токсикоз был..
Токсикоз не является показателем замершей, внематочной беременности.
Коваленко Светлана
вопрос не о показателях. читайте внимательнее.
Была замершая беременность при сроке 7-8 недель.... токсикоза не было, да и ещё когда начались кровянные выделения, то врач уверял, что всё у меня нормально, пока в больницу не попала....
Замершая была на сроке 3 недели - токсикоза не было. Внематочная неразвивающаяся на маленьком сроке - токсикоза не было тоже.
У меня была замершая бер-ть на3-ей неделе, а обнаружилась на 13 неделе, когда начались бурые кровянистые выделения, токсикоза не было.
моя кума в 3 месяца пошла на узи и сказали что вот как месяц уже плод она носила замерший.... переживали что пошло разложение но слава богу всё обошлось.... признаков на то что плод замер никаких у неё не было говорит что чувствовала себя нормально
Была и замершая и внематочная, При замершей ничего совершенно не чуствовала только кровило, А при внематочной болело под мышкой и очень было плохо. Врач две недели лечила хто знает от чего-антибиотиками-останавливали кровь, пока не сделали пунцию и сразу на операцию.