Игорь Тофан

людии ответы пожалуйста :с

мне 16 я переболел мононуклиозом давно где-то 3 года назад, а к врачам не обращался тогда, и теперь увеличенная селезенка осталась, и беспокоит, тянет слева живот, но врачи сейчас говорят, что уже так и останеться, так-как надо было идти когда протекала болезнь, а сейчас уже поздно, и так и будет, что же делать у многих врачей был.... я уже никуда не хочу идти был где-то у 5 разных врачах, все говорят, что так и будет, я боюсь что она может лопнуть (((

Алексей Абайдулин

Если тогда ты вылечился и тогда она не разорвалась, то сейчас уже не разорвется, но физические нагрузки противопоказаны. Нужно тогда было идти к врачам. Это довольно тяжелое вирусное заболевание