Данияр Курбанов

Девочки, я уже не знаю как с ним бороться

встречаюсь с парнем 2 года, пол года живём на съёмной квартире.... он получается занимается б. у резиной... у него как раз сейчас сезон и я проше его уже неделю, давай отвезём мои вещи зимние домой, а то здесь лежат больше мес занимают... тем более перехали в другую квартиру в которой нет ни ложек ни кастрюль, вообще ничего.... продукты он не покупает... домой приходит в 2-3 ночи и сразу за интернет, а я так-украшение (работал он, у него ненармированный график, как он говорит) встаёт он в в обед, опять в интернет и на ногу... ему неважно что я ем и где я... в итоге всё так и не могу отвезти вещи и взять приборы кухонные.. он не покупает, говорит а зачем ему.... что смогла сама привезла из дома (одеяло и т. д)... всё только обещает что поедем домой и т. д потом говорит, я работаю ты пойми меня... я уже плачу... я не знаю что мне делать, я забыла что такое секс, хоть я ещё молодая мне 18 а ему 26....разговаривала с ним уже несколько раз... ну что мне делать? положиться вообще нельзя на него, обещает а потом говорит работа... может мне тоже обещать и не выполнять

говори ему нужно платить кредиты 50 тыс в месяц, я его не кормлю и т. д

я устала ругаться, плакать

Денис Михайлин

лучше разойдитесь

Г.
Герой .

может.. его бросим.. ко мне переедим?))

Чу
Чуркин

и вот вопрос : а тебе оно нужно? ясно же ненужна ему совместная жизнь. увы

Дина Бариева

Заставь его ревновать, сделай новую причёску, похудей, прикупи новые шмотки, чтобы он заметил, ходи счастливой (типа) , или потыкай полочкой, чтобы удостовериться, что он живой.

Саша Макаров

как это чего делать? принимать решение... надо ли вам такие отношения.

Ольга Тюленева

Убегай от него, что будет через 10 лет.. . хотя ничего не будет, ты сама раньше поймёшь и уйдёшь от него.

Пирахмаев Али

Я это сама всё в точности пережила на себе с 18-ти лет. Муж мой был человеком-невидимкой во всех смыслах. Сейчас мне уже 37! Я с двумя детьми и уже 3 года в разводе! "Розовые очки" слетели лишь 3 года назад, лучшие годы прошли, строю жизнь заново! Не ошибись и ты, люди НЕ меняются!