Андрей Щипилов

Как вы думаете имею я право на отдых? Не знаю что со мной происходит и как с этим бороться)))

Это будет эгоистично если я выключу телефон, сниму номер за столицей и уеду туда с человеком которым я хочу быть рядом, просыпаться с ним рядом его целовать, обнимать и не слова не говорить о нашей работе) Забить на все ваши заказы и кредиты, забить на ваше технические проблемы с смаркфонами, страховками и т. д ))))))

Да что-то я не могу адекватно мыслить когда смотрю на его зеленые глаза, и мне не до ионов и протонов и количества гигабайт и пикселей))))

Рустам Курбанов

ага помечтай.... но помни что ты раб системы и этого ты никогда не сделаешь...

Ан
Анна

А почему бы и нет, раз душа просит....

Жора Быханов

Хорошая идея - вперёд.

Александр Сергеевич

Это называется стресс. Имеете ли вы право знает только ваш начальник :)))

Светлана Сорочинская

Покой нам, только снится ...

Мария

Это норм. Только надо подыскать новую работу. )))

Дмитрий

я вообще работать мотал!
пусть трактор пашет, он железный!))))

Ольга Захарова

Походу тебя всерьёз достала работа.
А это значит одно - ты устала и тебе просто НЕОБХОДИМ хороший отдых!! !

Как Я Тебя понимаю!!!