Се
Сергей

Как бороться с симпатикотонией? У меня симпатикотания... вечно волнуюсь, не знаю как бороться (((

Мария Грибенко

кошки хорошо лечат это заболевание. пару котейков заведите

Чиж К.

животные помогают нам бороться со всякого рода расстройствами, поднимают настроение 🙂

Алексей

займись дыхательной гимнастикой, это успокоит перевозбуждение организма, и постарайся в эти минуты абсолютно ни о чем не думать

Ир
Ирина

Неизлечимо, и бороться нет смысла... симпатикотонируйте пока есть силы...