Baha Baha

Мы не знаем, как с ним бороться. Достал.

Привет, народ С: У меня офигительное настроение *-* Ну короче, мы сейчас не об этом. В общем, у нас в школе математику ведёт мужик, назовём его СП. Он уже конкретно оборзел. Ставит всем несправедливые оценки. Вот к примеру, вчера. К доске вышли две девочки. Система оценок у меня десятибалльная, если что. Одна девочка стоит как столб и ничего не говорит, а он ставит ей пятёрку. Потом выходит другая девочка, она всё идеально решает, без единой запинки, без помощи, ну в общем, она офигенно всё решила и объяснила. Весь класс думал, что ей поставят девятку, от силы восьмёрку. Но нет. Ей поставили тройку. Спрашивается: ЗА ЧТО? Она же прекрасно всё решала. В общем, СП конкретно борзеет. Ещё недавно мы писали контрошу, за которую тройки всему классу. Норм так, да? У моей подруги вообще выходит тройка за четверть, а ведь это – непереводная оценка, её могут оставить на второй год. У меня выходит шестёрка (уже хорошо) , но за эту неделю надо исправить, хотя бы, до 6,6. Тогда он округлит. Блин. Он уже конкретно борзый, ставит несправедливые оценки абсолютно всем. Мы пробовали жаловаться родителям. Они говорят, мол, что за чушь ты несёшь, он же учитель, он всё справедливо ставит, не придумывай. Идти жаловаться к директору мы не пошли. Это будет ещё хуже. Она непременно пойдёт разбираться, и этот *промолчу* будет ставить нам оценки ещё хуже, за то, что настучали. Мы с одноклассниками прямо не знаем, как с ним бороться. Мы пробовали наизусть выучить решение задачи, на доске всё прекрасно расписали – а он опять ставит тройку. Блин, мы не знаем, что с таким делать. Получать тройки в четверти – не вариант. Настучать директору – тоже. Поговорить с ним – ещё хуже, ибо он тогда будет смотреть на нас как на сумасшедших, и скажет, что мы нифига не знаем, поэтому и ставит тройки. Может, его как нибудь проучить? Народ, помогите, ибо мы уже совсем не знаем, что с этим *промолчу* делать.

Ольга

и родителям, и директору, и завучу, и с ним поговорить, и не один раз! или получайте свои колы.
Если класс сплоченный, учителя вас бояться будут.