Muzaffar

Я не знаю, что мне делать. Как мне бороться с психозом? Я всех уже достал, бился головой об стену, кулаками билУЖАСНО ВСЁ!

Krelian Mr

Может стоит спортом заняться, например боксам

Валерий Зайцев

А чо это мы такие нервенные, чо вдруг психоз. А где твоя сила воли, где, в конце концов, твой разум, в жизни из любой ситуации есть выход.

Аннет К

Классно было бы, если среди моих знакомых был бы тот, кто бьется головой об стену.... Я арку в коридоре хочу... =)))))))))))))))))))))

Р.
Роман ....ov

Всех к психиатру

Марина Негожина

бейся сильнее друг мой.

Чынгыз Маматов

бедная стена. Ей та за что?

Александр Гончаров

А в чем причина психоза? Если просто так, от делать нечего, то вызовите себе скорую, они отвезут куда надо.

Дмитрий Рушатов

Окружающие то не причем. Наедине с самим собой останьтесь на несколько дней, а то и больше. Сколько понадобится. И успокаивающего попейте.

Виталий Галаганов

Можно начать с офлубина, но при такой стадии наверное уже нужен флуоксетин http://www.best-antidepressanty.ru/

Лёха Чухланцев

эммм, нужно успокоиться, для начала нужно выпить валерьяны, хотя бы. ну а так для дальнейших психозов, купить грушу - её бить, и побольше заниматься физическими нагрузками любыми! - помогает всё! Лыжи, коньки, на бокс походи, бег! и т. д.

Шамаханская Царица

Принимайте Новопассит. Если нет противопоказаний.

Влад Ланевский

а в чем стена провинилась, да и кулаки не виноваты
А с психозом справляются элементарно - спать подольше, прогулки на свежем воздухе и успокоительное что доХтур прописал

удачи вам - в лечении, уважаемый