Иван Кривошеев

Я не знаю.. . не знаю как жить с такими людьми. Есть женщины ты хоть лбом об бетонную стену голову расшеби, до них ничего

не доходит

вот ты с пеной у рта все объяснишь всё доходчего.. . они не не не не понимают.

Нафиг так жить, милые дамы?

Чё блять молчим?? ? Сказать нечего? да??!?

Евгений Давыденков-Калинин

Не путайте - не понимают и НЕ ХОТЯТ понимать. .
И таки да - я то же не понимаю, как с таким человеком жить, не важно мужчина то или женщина

Али Алиев

Я не мужик, НО поддержу.... есть такие особи женского типа...)))

Танюшка Бахвалова

захлебнёшься когда-нибудь собственной агрессией....

Александр Жирнаков

а чё ты там объяснял то?

M/
Mихаил ////

ищите другую даму