Костя П

Роскошная женщина, это такая тёлка, от которой кружится голова?)))

Наталья

Раскошная мной понимается как та, у которой много раскошных брюликов на пальчиках и шейке.

Са
Сашенька

чаще восклицания по такому поводу слышу от людей созерцающих пышные формы на ТВ. Только вот это все со стороны. А ближайшее рассмотрение показывает: пыхтение потение неуемный аппетит-туалетная комната. вот круг этой РОСКОШНОЙ жизни. Увы. Зато конкуренты отпадают-ревновать не к кому)))

Юрий Крючков

у каждого, наверное, своя реакция на таких женщин.
но вообще-то мне кажется, что роскошная это от слова роскошь. и имеется ввиду, что у нее чего-то просто много. и на это ведется либо молодежь, либо регулярные ходоки (ибо им нужно разнообразие) , либо изголодавшиеся.
нормальные мужчины не так реагируют. на свете слишком много и красивых и роскошных и сексуальных женщин (особенно если они хотят быть или казаться такими) . если у вас ото всех будет кружиться голова - это может плохо кончится.

Маргарита Романова

Женщина, от присутствия и взгляда которой тают даже самые искушенные мужчины. На миг это все может показаться волшебством из прекрасной сказки.
Она - само состояние полной уверенности в себе, в своей неотразимости и непревзойденности. Это идет из самой души и не заметить просто невозможно.

Ти
Тимур

Это толстая тёлка. 🙂