Bogi

у второй девушки подряд, с которой сплю, после секса кружится голова. что это значит? может я что не так делаю?

Михаил Приображенский

буть моей))) я тебя люблю))

Анюта

а ты попробуй с трезвыми девушками

Гостья Из Прошлого

ты чё их по карусели е.... ь, что им так плохо.)

Айчурек Калматова

это частое явление... все нормально)

Aртем Гиваргизoв

Ты что их на х@ю вертишь? А вообще, довольно нередкое для женщин явление.

Дмитрий Грачев

Попробуй перевернуть ее с головы на ноги. А вообще это в полнее нормальное явление для женщины, девуши

Иван

С девушкой спать нельзя; в следующий раз попробуй дать ей отсосать, а потом трахни хоть пару раз: увидишь, что все станет на место.