Елена Заморина

Что мне делать, у меня была температура 2 дня подряд, сегодня утром ее нет, но голова кружится и какая то тяжелая, что это?

Голова как будто какая то мутная, при взгляде куда то в бок, болят виски
Чем это вызвано? И как избавится от этого?

Людмила Савченко

Полежите дома еще пару дней и все пройдет.

Ал
Александра

это вирус. надо лежать

Bull Dozer

К врачу!

Виктор Лебедев

Нормальная реакция организма на резкое снижение температуры тела. Измерьте давление обязательно. Ели оно повышенное нужно принять что-то от давления (на скорую помощь я принимаю Капотен под язык по пол-таблетки и ложусь) . Если давления нет выпейте что-нибудь обезболивающее (Пентальгин, например0. Но за давлением нужно обязательно следить.