Александр Золкин

всё достало. Что делать?

От родителей никакой поддержки, постоянно говорят "делай сама" или "нам некогда", а потом они ещё и обижаются что я с друзьями больше времени провожу чем с ними. Что делать, если всё достало?

Сергей Тулайкин

попытайся найти какие-нибудь новые жизненные цели. можно еще открыть что-то абсолютно новое для себя и вникать в это

Антон Кожица

пердеть и бегать

Фанис Фехретдинов

На работу устройся сними квартиру и живи отдельно

Ника

У родителей своя жизнь, отстань от них.

Ал
Александр

Сиди вон в ответах . Спортом займись, только не пьянкой, работаю каждый день, кроме выходных.

Вероника

А ты сама то родителям помогаешь? , подумай...