Натуся Волкова

Что делать если все достало?

Потерял отца в 13 лет. маму в 15. Остался сиротой. Но не пошел грязными путями а окончил высшее образование. Программист. Не курю не пью. Но вот беда с личным мне не везет. По жизни один. Так еще и за создание штрафа мне приписали 3.000 баксов выплатить. В нашем Чуркистане сроду таких денег не заработаешь даже за 5 лет... права человека не соблюдают... мои жалобы игнорируют. Тупо плати властям и все. Итак жизни здесь никакой так еще и это. Охота просто завтра купить билеты и покинуть эту страну навсегда. Но куда? Кому я нужен в чужой земле? Что делать незнаю...

Ма
Максим

приезжай ко мне!

Alexandr Biryukov

уезжай в другую страну как ты и хотел, там найдешь работу, программист-збс профессия
будешь много зарабатывать, найдешь себе телку :3 (жену) все у тебя наладится 😉
все мы когда ни будь кого то теряем, главное не забывать их, но и слишком часто вспоминать нельзя)
ДАВАЙ ОПЛАЧИВАЙ ШТРАФ, ПРОСИ В ДОЛГ ТАМ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО И БЕГОМ В ДРУГУЮ СТРАНУ, . НАЧНИ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА :3

Ил
Илья

если не знаешь что делать-делай шаг вперед! дорога возникает под ногами идущего! -Конфуций

если ты сумел настолько продвинуться самостоятельно в этой жизни будучи подростком-сейчас для тебя возможно всё! просто не бойся и не сомневайся в себе -программеры нужны везде. не только в твоем чуркестане)

Константин Кирюшкин

аллаха проси он решит весь твой гемор за минуту

Ирина Лянг (Месилова)

обратитесь к психологу! ЗАЙМИТЕСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ ИЛИ ОТПРАВТЕСЬ КУДА-НИБУДЬ ЗА ГРАНИЦУ ОТДЫХАТЬ))) ) ...ДЕРЖИТЕСЬ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!

Анна Шестакова

достать всех

Алексей

найди себе достойную девушку потом ради нее будешь жить

Екатерина

Начни изучать Бхагавд Гиту .Узнаешь кто ты, как ты попал в эту материальную вселенную как жить дальше и конечно какая самая самая цель человека в жизни .

Юлия Щербакова

У тебя сомнительное имя.

Ольга

Привет. Соболезную насчёт родителей, но я так и не совсем поняла, за что там тебе приписали 3,000 баксов выплатить.
А насчёт того, что всё достало - можешь не верить, но жизнь - штука классная. И пусть ты сейчас считаешь, что всё - дерьмо, поверь, наладится. Глубоко выдохни, проснись утром с улыбкой и убеждай себя, что ты всё преодолеешь. Только так. Молодец, что не скатился в яму. Что получил высшее образование, работаешь, ведёшь здоровый образ жизни - ты пример для подражания для многих, кто имея то, чего не имеешь ты не дорожат этим. Удачи тебе. Верю, что всё у тебя получится и ты будешь чаще улыбаться.
P.S.: А насчёт личной жизни - вдвойне не заморачивайся. Всё будет. Ты умничка.)

Юля Климова

Иногда нужно рискнуть.. Мелкими осмотрительными шажками можно достичь почти всего. Но бывают такие моменты, когда необходимо сделать большой скачок. Пропасть нельзя преодолеть в два прыжка.

Арина Сизова

смени обстановку

Мария Галова

надо отдохнуть