Be

Что делать если лутшая подруга достала?

Что мне делать? Я уже не могу. Моя лучшая подруга меня постоянно бесит!!!! Я не знаю что делать я с ней несколько раз с ней ссорилась, даже пересела от неё за другую парту, в школе ( до этого мы очень долго уговаривали классную посадить нас вместе) .
Так вот мы с ней миримся, и она обещает вести себя не так вульгарно, но на следующий день начинается тоже самое!
Она постоянно врёт и это явно видно, к тому же она не когда к своей " правде" не может привести доказательств.
Она постоянно орёт, даже во всех общественных местах, а именно слово " НАСРАТЬ" так и хочется ответить: " если тебе надо то сходи и сделай это! " Нам даже в магазине замечание сделали!
Также я хвастаюсь ей новой вещью, а она сразу как видит её отвечает: " Ах, А у меня такая же только цвета другого" и почему то она никогда не носит эти вещи и до этого не носила, мол: " Летом поношу".
Ещё она может кому угодно рассказать что нибудь плохое про меня, иногда пошутит вообще не смешно она одна, извините, Ржёт. Типо так смешно! А бывает я пошучу все смеются, а она одна таким тоном: " КАК СМЕШНО АХАХАХ".
Вообщем ещё я подозреваю что она завидует мне ну это так догатки. Она считает себя уродиной может из- за этого всё?

Вообщем я незнаю что делать на занятия мы с ней ходим вместе, друзья у нас общие, даже в лагерь летом в один поедем. ОНа меня достала и сорится я с ней не очень хочу. Говорю ей о том что мне не нравится уже пол года и как будто в стенку. Кроме меня у неё подруг как таковых нет, в основном общаются со мной что мне делать????

пишу с маминой почьты поскольку своей нет только станица в вк [ссылка появится после проверки модератором]

Женя Абрамова

Положить на неё член.

Галина Ганьшина

Простой ответ- уведи ее парня тут не подходит.. .
Попробуй в её присутствии вести себя неадекватно! (Кстати- это потом поможет в жизни быть хамкой с людьми, которые того заслуживают - или в магазине)
Например: - на её восклик "Насрать" - "Да ты совсем охуела (обалдела, одурела, одичала, и т. п. , но в тему) "- только громко и уверенно!
Самый хороший урок я получил общаясь с одним интересным человеком, который в любой ситуации - продавцов, менеджеров и т. п. окликал ОЧЕНЬ громко и я сам стеснялся - оказалось- подобное поведение очень действенно! Может быть - твоя подруга прошла такой-же мастер-класс?
Попробуй с ней быть более наглой и грубой: вместо мямливания - просто скажи ; "НЕТ, И ТОЧКА!!!! " Я НЕ ХОЧУ! ! (МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! )- без объяснений - нет и все!
На вопросы по поводу одежды (девушек это почему-то очень трогает) - "Ну и ладно, я просто спросила Твое мнение - а так- мне самой ОЧЕНЬ нравится- БУДУ НОСИТЬ!!! "
Скажет плохое про тебя- не теряйся - придумай заранее ч-либо про нее и Важным тоном : "А я слышала, что ты.... " - Не бойся ответа, тебе же надо от нее отвалить... .
ИСТЧО: про шутки- Завернет еще раз "КАК СМЕШНО... " - ответ: "Да ладно, до тебя как до жирафа!!! (Надеюсь анекдот знаешь) "

Сергей Карапетьянц

попробуй по негразговаривать с ней некоторое время..

Nina Voropaeva

дай ей леща

Alejandro

Попробуй вести себя так же как она, и если она будет тебе говорить ПЕРЕСТАНЬ или еще что то, то скажи ей пока она не перестанет, то и ты тоже.

Алеша

Если "лучшая подруга" так поступает - то она не лучшая и не подруга. Стоит пообщаться больше с другими людьми.
Была у меня такая. Ей плевать на всё и всех. Теперь она общается с такой же девчонкой, как она, а я нашла себе других подруг и друзей-мальчиков гораздо лучше её. Посмотрите на этот вариант. Но полностью прекращать общение не нужно.

Ксюша Суперская

не ссорьтесь обьясните ей как она выглядит снаружи может поймет а может и нет

Mariya Lubimaya

мне кажется юля что ты врушка как и твоя подружка, вывод сделан по психопортрету вашего вопроса. я скажу проще, по психотипу вопроса подружка ваша живет победнее вас, вот отсюда и её поведение, чтоб не чувствовать себя ущемленной, чтоб хать в чем то себя реализовывать