Саид Махмадов

Как сказать подруге, что она меня достала?

Моя подруга уже достала. Всегда говорит что я хвастаюсь, при этом сама начинает. Всё что она предложит все должны выполнять, а всё что я скажу меня за дуру принимают. Мы идём домой, я замёрзла и говорю: - скорей бы мне шубу кроличью (она дешёвая) купили. она на меня орёт: - Ты хвастаешься! идём со школы опять орёт: - ты хвастаешься! А я сказала, то что у меня нет такого канала на цифровом и начала ей объяснять, то что у неё другой телевизор и то что у меня вставлен "Уфанет". Говорю, то что у меня телефон громче. Опять орёт. Говорю с другой подругой про пуховик (Другая спросила сколько он стоит) она (с которой проблема) то что ей тоже могут такой купить. А я сказала - тебе не купят, бабушка с дедушкой на пенсии, а у дедушки зарплата 6 тысяч (он у папу работает) , купят если мама приедет и то на тебя размеров нет.
орёт постоянно что мне делать, а главное сама говорит и сама обижается, а завтра опять ко мне липнуть будет

мальчики и так нравятся, но не все. Драк еще не было)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Воробьева

У самой такая же проблема недавно встала.

Понимаю, неприятно, когда собеседник говорит только о себе. Попробуй поговорить с ней на отвлеченные темы, а если опять у нее начнется - обрывай ее, как можешь: говори так, как есть на самом деле или отшутись: было бы перед кем хвастаться!

Главное, сама не выпендривайся, иначе, ты не лучше своей подруги!

Удачи тебе ...

Ya Anechka

ну на счет размеров хехе, это ты загнула, да еще и нищебродкой обозвала. Хотя и сама такая, т. к. не зарабатываешь. Рекомендую перцовый балончик.

Гена

Найти замену подруге

Энже

-Скажи что ориентацию поменяла и теперь тее мальчики нравятся

Татьяна Сидорина

не беси меня!!!!

Наталья Данилова

Если она тупая тогда скажи всё на прямую! Она отвянет...

Оксана Яковенко

Если ты так говоришь. значит она тебе не подруга. Друзья так не должны говорить. .
Нельзя задавать такие вопросы..

Алексей Костин

как задать вопрос?